Найдите корень уравнения: 0.9 х-0.6 * (х-3) = 2 * (0.2 х-1.3)

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:06
    +2
    0,9 х-0,6 х+1,8=0,4 х-2,6

    0,3 х+1,8=0,4 х-2,6

    0,3 х-0,4 х = - 2,6-1,8

    -0,1 х = - 4,4

    0,1 х=4,4

    х=44