Решите пример 7 класс 1/9+5/9 * (0,8*1/6-1/3)

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:11
    0
    1) 0,8*1/6=2/15

    2) 2/15-1/3=-1/5

    3) 5/9 * (-1/5) = - 1/9

    4) 1/9-1/9=0