Найдите значение выражения (x-5) ^2-x (x+10), при x = - 1/20

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:39
    0
    = х^2-10x+25-x^2-10 х=25-20 х=25-20 * (-1/20) = 25