Разложите на множители 7a+16xb-7b-16xa

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:40
    0
    7a+16xb-7b-16xa

    группируем:

    7a-7b+16xb-16xa=7 (a-b) - 16x (a-b) = (a-b) (7-16x)