Решите пример

0.3*7.5/0.5

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:38
    0
    0,3*7,5/0,5

    1) 7,5/0,5=15

    2) 15*0,3=4,5

    0,3*7,5/0,5+4,5
  2. 28 февраля, 21:53
    0
    0.3*7.5/0.5=2.25/0.5=4.5