Представьте выражение в виде степени

2^5*8*16 16*64*128

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:33
    0
    2 больше

    так как 1-1280 а 2-131072
  2. 29 декабря, 20:22
    0
    1) 2^5*8*16=2^5*2^3*2^4=2^12

    2) 16*64*128=2^4*2^6*2^7=2^17