2 sin^2x=2 (1-cos^2x)

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:37
    0
    2sin²x=2 (1-cos²x)

    2sin²x=2-2cos²x

    2sin²x=2-2 (1-sin²x)

    2sin²x=2-2+2sin²x

    0=0