Разложите на множители:-4x²-8 ху-4 у²

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:03
    0
    -4x²-8 ху-4 у²=-4 (x^2+2xy+y^2) = - 4 (x+y) ^2
  2. 11 апреля, 11:54
    0
    -4 х²-8 ху-4 у²=-4 (x²+2xy+y²) = - 4 (x+y) ²