Сократите дробь: 4 х²-12 х+9 / (3-2 х) ²

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:57
    0
    4x^2-12x+9 = (3-2x) ^2

    (3-2x) ^2 / (3-2x) ^2=1