Помогите решить уравнение

(х-6) ^2 = (7-x) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:44
    0
    X^2-12x+36 = 49-14x+x^2

    x^2-12x+14x-x^2=49-36

    2x=13

    x=6,5