Решите: Sin 18 * Sin 12

* - это знак "умножить"

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:11
    0
    Sin18*sin12=cos (18-12) - cos (18+12) / 2=cos6-cos30/2

    cos (18-12) - cos (18+12) ;;; cos6-cos30 Всю дробь делим на 2