Х^2+11 = (х-11) ^2

Опять не можется решить, помогите люди добры!

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:06
    0
    X²+11 = (x-11) ²

    x²+11=x²-22x+121

    x²-x²+22x=121-11

    22x=110

    x=110:22

    x=5