Выполни умножение (1+b) (1-b)

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:33
    -1
    (1+b) * (1-b) = 1*1+b*1 - 1*b - b^2 = 1 - b^2
  2. 7 марта, 14:16
    -1
    1-b^2, по формуле сокращенного умножения а^2 - b^2 = (a+b) (a-b)