Выполните умножение (3 а-b) (2b-4 а)

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:14
    0
    6 ав-12 а²-2 в²+4 ав=-12 а²-2 в²+10 ав=6 а²+в²-5 ав
  2. 20 июля, 08:23
    0
    (3a-b) (2b-4a) = 6ab-12a²-2b²+4ab=-12a²-2b²+10ab