Найти определенный интеграл

сверху 2 снизу - 1; (x^2-6x+9) dx

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:39
    0
    Int I₋₁² (x²-6x+9) = x³/3-3x²+9x I₋₁²=

    =1³/3-3*1²+9*1 - (-2) ³/3+3 * (-2) ²-9 * (-2) = 1/3-3+9+8/3+12-9=12.