Найдите значение выражения: 9,09+1,76+4,47

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:39
    0
    9,09+1,76+4,47=10,85+4,47=15,32
  2. 17 апреля, 20:22
    0
    9,09+1,76+4,47=15,32