Найти общий знаменатель 13/18 и 7/12

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:01
    0
    Общий знаменатель 36
  2. 25 сентября, 02:14
    0
    18=2*3*3

    12=2*2*3

    Первому числу не хватает 2, второму 3

    Общий знаменатель равен 18*2=36 12*3=36