Решите уравнения

1) (х+2) ²=0

2) x²+7x=0

3) x²-25=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:55
    0
    1) x2+4x+4=0

    D=16-16=0

    - (-4) / 2*1=2

    2) x (x+7) = 0

    x=0 или

    x+7=0

    x=-7

    3) x2=25

    x=+-√25

    x=+-5