2x-3 при x=4:0:-3. помогите

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:28
    0
    2 х-3 при х=4; 2*4-3=12-3=9;

    при х=0; 2*0-3=-3 (если вы проходили отрицательные числа)

    при х=-3; 2 * (-3) - 3=-6-3=-9