На плоскости заданы точки А (0,0) В (10,-10) и С (10,-11). Найдите длинну вектора АВ+АС

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:33
    0
    AB = (10; -10)

    АС = (10; -11)

    АВ+АС = (10; -10) + (10; -11) = (20; -21)

    Длина АВ+АС=√ 400+441=√ 841=29