Решите систему

x+y=500

50x+10y=22

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:26
    0
    X=500-y

    50x+10y=22

    50 (500-y) + 10y=22

    25000-50y+10y=22

    -40y=-24978

    y=624.45