Разложите на множители

1) y (a-b) - 2 (b+a) =

2) 3x-3y+ax-ay=

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:23
    0
    1) = ау-бу-2 б-2 а

    2) = (3 х-3 у) + (ах-ау) = 3 (х-у) + а (х-у) = (х-у) (3+а).