Представьте многочлен 64a^2 - 16ab + b^2 в виде красоваться двучлена.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:10
    0
    A² - 2ab + b² = (a - b) ²

    64a² - 16ab + b² = (8a) ² - 2*8a*b + b² = (8a - b) ²