Выясните, имеет ли решения система и сколько

5x-y=11

-10x+2y=-22

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:02
    0
    1) 2y=-22+10x

    y=5x-11

    2) - 10x+2 (5x-11) = - 22

    -10x+10x-22=-22

    0=0

    Ответ: не имеет решения