Найдите значение выражения 3x, если x=-3,5

в) - 5y, если y = - 0,3

г) y - 5, если y = 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:48
    0
    3x, если x=-3,53 * (-3,5) = - 10,5

    в) - 5y, если y = - 0,3

    -5 * (-0,3) = 1,5

    г) y - 5, если y = 3,5

    3,5 - 5 = - 1,5