Помогите решить уравнение

Ctg (x+П/4) = корень из 3

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:40
    0
    Приведем уравнение x^2+5/3x+2m/3=0 теперь мы можем применить теорему Виетасумма корней уравнения равна - b-5/3=-1+x2 x2=1-5/3=-2/3