Решите уранение 4 (1-5x) = 9-3 (6x-5)

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:02
    0
    4 (1-5 х) = 9-3 (6 х-5)

    4-20 х=9-18 х+15

    4-20 х=24-18 х

    -20 х+18 х=24-4

    -2 х=20

    х=20 : (-2)

    х = - 10