Решить систему уравнений 3 х+у=1 2 х-3 у=-14

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:00
    0
    3 х+у=1 | * 3

    2 х-3 у=-14.

    3 х=1

    2 х=-14

    х=1/3

    Х=-7