Заяц пробежал 1,5 км за 0,025 ч, лошадь пробегает 100 метров за 8 секунд. Кто из них быстрее бегает и во сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:45
    0
    1.5 км за 1.5 минуты заяц

    лошадь 100 м за 8 сек

    То есть лошадь пробежит 1.5 км за 8*15=120 (2 минуты)

    а во сколько 1,5/2 = 0,75