Разложить многочлен на множетели 5z2-80

xy-y2+2x-2y

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:44
    0
    У (х-у) + 2 (х-у) = (у+2) (х-у)

    еще первый 5 (z²-16) = 5 (z-4) (z+4)