Минус 2 целых две седьмых плюс четыре целых три пятых

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:29
    0
    -2 2/7 + 4 3/5 = - 16/7 + 23/5 = - 80/35 + 161/35 = 81/35 = 2 11/35