Плата за телефон составляет 350 руб в месяц. В следующем году она увеличится на 11%. Сколько придётся платить в следующем году?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:40
    0
    350/100=3,5

    3,5*11=38,5

    350+38,5=388, 5

    ответ: 388, 5