Решите уравнения:

3 (5x-7) = 5 (3x+4)

2 (9x+3) = 3 (1+6x)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:47
    0
    1) 15 х-21=15 х+4

    15 х-15 х=4+21

    0=25

    0

    2) 18 х+6=3+18 х

    18 х-18 х=3-6

    0=-3

    0