Помогите, разложите на множители 3a²-3b²-a+b

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:30
    0
    (3 а²-3 в²) - (а-в) = 3 (а-в) (а+в) - (а-в) = (а-в) (3 а+3 в-1)