Решите уравнение.

z=7z^2-6z

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:12
    0
    7z^2-6z-z=0

    z (7z-6) = 0

    z=0 или 7z-6=0

    7z=6

    z=6/7

    Ответ: z=0, z=6/7