A)

(x+1) (x+2) - (x+3) (x+4) = 0

b)

10x^2 - (2x-3) (5x-1) = 31

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:40
    0
    А) х2+3 х + 2 - х2-7 х-12=0

    -4 х-10 = 0

    4 х=-10

    х=-10/4

    х=2,5

    б) 10 х2 - 10 х2 + 17 х - 3=31

    17 х=34

    х=34/17

    х=2