Решение х (3 х-4) = 0

как решение?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:11
    0
    Х (3 х-4) = 0

    а) х=0

    б) 3 х-4=0

    3 х=4 |:3

    х = 4/3

    х=1 1/3

    Ответ: 0; 1 целая 1/3