Помогите решить пример

(√5 - √3) ^2

Если решать по квадрату разности, то не получается, а если √5^2 - √3^2, то будет 5 - 3 = 2, но мне кажется, что это не правильно.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:43
    0
    (√5-√3) ² = (√5) ²-2*√5*√3 + (√3) ²=5-2*√15+3=8-2*√15