Решить уравнение

3*+1=27*1

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:44
    0
    3 х+1=27 х+1 если так то решает так

    3 х-27 х=1-1

    -24 х=0

    х=0

    ты неправильно задание написал