Разложите на множители, не могу никак понять как это сделать!

(x^2+2) ^2 - (3x-1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:20
    0
    (x^2+2) ^2 - (3x-1) ^2 = (x + 2 - 3x + 1) (x + 2 + 3x - 1) = (- 2x + 3) (4x + 1)