Упростить выражение (12m-1) (3m+2) - (6m+1) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:49
    0
    (12m-1) (3m+2) - (6m+1) ^2 = = 36m^2-3m+24m - 2-36m^2--12m-1=9m-3=3 (3m-1)
  2. 5 декабря, 06:04
    0
    (12m-1) (3m+2) - (6m+1) ^2 = 36m^2+24m-3m-2 - 36m^2 + 12m+1=33m-1