Решите 13 (70+х) = 15 (70-х)

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:21
    0
    910+13x=1050-15x

    28x=1960

    x=70
  2. 10 сентября, 07:05
    0
    910+13x = 1050-15x

    13x+15x = 1050-910

    28x = 140 | : 28

    x = 5