В лагере 400 детей. Из них 210 умеют плавать, 300 умеют кататься

на велосипеде, 170 умеют плавать и кататься на велосипеде. Сколько детей не умеют ни плавать, ни кататься на велосипеде?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:00
    0
    210+300=510 плавают, катаются

    510-170=340 вместе

    400-340=60 не умеют плавать и кататься