1. Решите квадратное уравнение:

1) х2 + 1,5 х = 0;

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:52
    0
    X^2 + 1.5x = 0

    x (x + 1.5) = 0

    x_ 1 = 0 x + 1.5 = 0

    x_2 = - 1.5