Помогите упростить выражение

35a^2+7a^2b^2+5b+b^3

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:46
    0
    35 а² + 7a²b²+5b + b³ = (35a²+7a²B²) + (5b + b³) = 7a² (5+b²) + b (5+b²) = (7a²+b) (5+b²)