В квадрате (m+3) + (3m-1) (3m+1). Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида: а) - 5ab (3a^2-0,2b^2+ab) ; б) (a+4) (a-5) ; в) (35a^3b-28a^4) : 7a^3

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:56
    0
    (м+3) + (3 м-1) (3 м+1) = (м+3) + (9 м^2+3 м-3 м-1) = м+3+9 м^2-1=м+2+9 м^2 а) 15 а^3 в-1 ав+5 а^2 в^2 б) а^2-5 а+4 а-20 в) неммогу