2,8-0,5 у при у=3; 0; - 6. помогите решить!)

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:36
    0
    1) у = 3

    2,8 - 0,5 у = 2.8 - 0,5·3 = 2,8 - 1,5 = 1,3

    2) у = 0

    2,8 - 0,5 у = 2,8 - 0,5·0 = 2,8

    3) у = - 6

    2,8 - 0,5 у = 2,8 - 0,5· (-6) = 2,8 + 3 = 5,8