Решите уравнения;

5x+0,8=4x-1,9

-7x-30+x=4x

30:210=x:70

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:55
    0
    1) 5x-4x=-1.9-0.8

    x=-2.7

    2) - 7x+x-4x=30

    -10x=30

    x=-3

    3) 30=3x

    x=10