Найдите корни уравнения 1-3 х^2=2-4 х^2

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:58
    0
    1-3 х^2=2-4 х^2

    -1+1x^2=0

    1x^2=1

    x=+-1

    Ответ:x=+1; -1
  2. 19 января, 09:14
    0
    1-6x=2-8x

    2x=1

    x=0.5

    Решение уравнения после твоей первой строчки.