Решите уравнение

5x^3-125 х=0

А) 0,5. В) - 5. С) 0 D) - 5, 0, 5.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:04
    0
    5x (x^2-25) = 0 5x=0 x=0 x^2-25=0 x^2=25 x=5 x=-5 Ответ: D